Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Режиссер с мягкой полкой Эконом Оксфорд Хаки Vitan благодаря карманам на подлокотнике кресла у Вас всегда все будет находится под рукой. При транспортировке или хранение кресло Режиссер с полкой не занимает много места.
Габаритные размеры кресла Режиссер с мягкой полочкой:
Высота стула до сиденья: 43 см
Высота стула со спинкой: 84 см
Размер сиденья: 46 * 43 см
Размеры в сложенном виде:
Высота: 84 см
Ширина: 50 см
Глубина: 13 см
Нагрузка: до 110 кг
Каркас - стальная труба Ø25мм и Ø16мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием
Вес: 6 кг
Производство: Украина
Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Вес | 6 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 677 ₴





