Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладушка Ranger Military alum (Арт. RA 5504) отличный вариант для ночевки на природе, а так же надёжное спальное место, которое не раз пригодится и дома, в случае, если приехали гости и их надо разместить на ночь.
Раскладушка Ranger Military alum в сложенном виде практически не занимает места – её можно спрятать под кровать или просто поставить в шкаф.
Характеристики:
— рама: алюминий;
— ткань: Оксфорд 600D;
— размер в разложенном виде: 43х189х72,5 см (ВхДхШ);
— размер в сложенном виде: 90х24х10 см (ВхГхШ);
— размер спального места: 43х189х62 см (ВхДхШ);
— вес: 5 кг;
— нагрузка: 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Высота сидения | 43 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 189 см |
| Ширина | 72 см |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Высота в сложенном виде | 900 мм |
| Длина в сложенном виде | 240 мм |
| Ширина в сложенном виде | 100 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Материал | Алюминий |
- Цена: 2 199 ₴










