Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная вешалка "Кактус премиум" изготовлена из металла - сталь.
Вешалка - стойка обладает повышенной устойчивостью.
Размеры вешалки:
высота - 190 см
глубина - 56,5 см
цвет - графит
покрытие каркаса - молотковая эмаль
Конструкция вешалки "Кактус" разборная. Вешалка состоит из двух частей.

Данная модель имеет ряд преимуществ:
- переносная, что позволит поменять местоположение вешалки в любой момент;
- сохраняет пространство;
- многофункциональность и компактность;
- подходит к любому дизайну интерьера;
- долгий срок эксплуатации
Производство - Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Наша ковка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь |
| Крючки | сталь |
| Ножки | сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 565 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Высота | 1900 мм |
- Цена: 850 ₴





