Складной стул Режиссер без полки оксфорд Дубок с карманами для пикника и рыбалки Vitan
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул "Режиссер без полки" d20 мм от ТМ Витан
Дополнительным функционалом можно считать наличие в стуле «Режиссер» двух карманов. Одни на липучке, другой в виде сетки.
Характеристика:
- Габариты в разложенном виде, мм (высота, ширина, длина) 800х480х450.
- Габариты в сложенном виде, мм (высота, ширина, толщина): 800х450х120.
- Каркас Стальная труба Ø20мм, толщ. стенки 1мм, с полимерным покрытием.
- Материал изготовления двойная ткань «Оксфорд 600D Меланж» с мягким уплотнителем
- Вес, кг 3.8
- Допустимая нагрузка, кг 110
- Размер сиденья, мм (ширина, глубина): 420х350. |
- Высота до сиденья, мм: 430
- Страна производитель Украина
Вес: 3.5 кг
Производство: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 432 ₴






