Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Режиссер с деревянный полкой и сумкой d25 мм (серый меланж) - это удобное кресло для всех видов отдыха. Кресло легко и быстро собирается.
Данная модель кресла выдерживается нагрузку до 130 кг.
Благодаря карманам на подлокотнике кресла у Вас всегда все будет находится под рукой. Мягкий уплотнитель на сиденье позволит Вам расслабиться в уютном кресле. При транспортировке или хранение кресло Режиссер с полкой не занимает много места.
Габаритные размеры кресла Режиссер с деревянной полочкой:
Высота стула до сиденья: 43 см
Высота стула со спинкой: 85 см
Размер сиденья: 46 * 43 см
Размеры в сложенном виде:
Высота: 85 см
Ширина: 50 см
Глубина: 13 см
Нагрузка: до 130 кг
Стальная труба диаметр: 25 мм
Вес: 6 кг
Производство: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Глубина стула | 450 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Материал сиденья | Ткань |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Цвет | Серый |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Производитель | ТМ Vitan |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал спинки | Ткань |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 420 мм |
- Цена: 2 380 ₴





