Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол складной PC 1826
Этот столик очень компактный.
Высота стола в рабочем состоянии - 25см.
Размеры стола в разложенном виде: 60cm x 40cm x 25cm (высота)
В сложенном виде данная модель стола PC 1826 занимает очень мало место.
Размеры в сложенном виде: 41cm x 4.5cm x 31cm
Вес: 1,4 кг
Столешница: МДФ ламинированый
Этот стол очень популярен как для использования на рыбалке, пикничок, а так же его можно использовать как столик для подачи завтрака в постель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 410 мм |
| Высота в сложенном виде | 45 мм |
| Глубина в сложенном виде | 310 мм |
- Цена: 720 ₴







