Напольная вешалка "Кактус премиум" изготовлена из металла - сталь.
Вешалка - стойка обладает повышенной устойчивостью.
Размеры вешалки:
высота - 190 см
глубина - 56,5 см
цвет - хром
Конструкция вешалки "Кактус" разборная. Вешалка состоит из двух частей.

покрытие каркаса - порошковая покраска
Данная модель имеет ряд преимуществ:
- переносная, что позволит поменять местоположение вешалки в любой момент;
- сохраняет пространство;
- многофункциональность и компактность;
- подходит к любому дизайну интерьера;
- долгий срок эксплуатации
Производство - Украина
Стойка для одежды "кактус" с металлическим основанием. Такая вешалка для одежды будет незаменима в прихожей дома, кафе, офисах, ресторанах. Современный дизайн металлической стойки вешалки подойдет для интерьера любого помещения. На дополнительные крючки Вы сможете повесить сумочку, зонтик или детскую одежду.
Купить Вешалка напольная для одежды кактус Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Наша ковка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хром |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Крючки | металл покрытый порошковой краской |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 565 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Высота | 1900 мм |
- Цена: 850 ₴





