Напольная вешалка - стойка для одежды белая

- Готово к отправке
- Код: белая
850 ₴
+380 (63) 398-20-92
Lifecell
- +380 (95) 521-71-91Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная вешалка "Кактус премиум" изготовлена из металла - сталь. Вешалка - стойка обладает повышенной устойчивостью.
Конструкция вешалки "Кактус" разборная. Вешалка состоит из двух частей.
Размеры вешалки:
высота - 190 см
глубина - 56,5 см
цвет - белая
покрытие каркаса - молотковая эмаль
Данная модель имеет ряд преимуществ:
- переносная, что позволит поменять местоположение вешалки в любой момент;
- сохраняет пространство;
- многофункциональность и компактность;
- подходит к любому дизайну интерьера;
- долгий срок эксплуатации
Производство - Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Наша ковка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 565 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая молотковой эмалью |
| Крючки | сталь покрытая молотковой эмалью |
- Цена: 850 ₴


