Кресло раскладное Ranger FS 99806 (Арт. RA 2203)
Кресло раскладное Ranger FS 99806 (Арт. RA 2203)
Особенности: кресло имеет дополнительные опоры в передней части.
В удобном, мягком подлокотнике оборудовано термоподстаканник
Сиденье и спинка наполнено специальной пеной для обеспечения максимального комфорта.
Передние части кресла усилены дополнительными трубами, для большей прочности, что в свою очередь позволяет увеличивать максимальную нагрузку. Спинка и подлокотники оснащены ремнями натяжения. Комплектуется чехлом, в который очень компактно складывается кресло.
— ткань кресла: полиэстер 600D;
— ткань чехла: полиэстер 210D;
— цвет: ткань — оливково-зеленый, черный, каркас — оливковый;
— рама: стальная труба Ø 21мм Ø 19 мм с порошковым покрытием;
— размер в разложенном виде: 94,5х59х93 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 95х20х17 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 56х60 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 44 см;
— высота спинки: от сиденья 54 см;
— вес: 4 кг;
— нагрузка: до 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 560 мм |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 1 649 ₴











