Кресло складное со столиком Ranger FC-95200S RA 2206 (алюминий) пользуется огромным спросом среди любителей активного отдыха. Модель такого кресла легко складывается и раскладывается, при этом занимает мало места. Корпус модели изготавливается из качественного алюминия.
Модель стало популярна благодаря своему весу всего 3,5 кг, а также удобному откидному столику под правой рукой. А с левой стороны кресло FC 95200S имеет множество карманчиков
характеристики:
- ткань кресла: полиэстер 600D;
- цвет: ткань - зеленый, каркас - серый, столешница - серый;
- рама: алюминиевая труба Ø 25 мм
- столешница: алюминий
- размер в разложенном виде: 87х49х81 см (ВхГхШ)
- размер в сложенном виде: 86,5х50х15 см (ВхГхШ)
- размер сиденья: 34,5х47 см (ГхШ)
- высота сиденья от пола 46 см;
- высота спинки от сиденья 41 см;
- размер откидного столика: 36х25,5 см (ГхШ)
- вес: 3,5 кг;
- нагрузка до 120 кг
Тканевые подлокотники и карманы можно снять - они на липучках.
| Основные | |
|---|---|
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Глубина стула | 470 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Материал сиденья | Ткань |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Производитель | Ranger |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал спинки | Ткань |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотники | Да |
- Цена: 2 499 ₴








