Кресло складное "Вояж-комфорт" FC740-96806 его призвание делать отдых максимально комфортабельным. Каркас изготовлен из стальной трубы диаметром 16мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием. Отшив модели произведен из ткани «Оксфорд 600D» в 2 слоя с уплотнителем внутри. Складная мебель серии «тюльпан» элементарна в пользовании, одним движением раскладывается и складывается. Широкие подлокотники, справа имеется подстаканник. Кресло устойчивое и мягкое.
Характеристика кресла:
Материал: сталь (труба d = 16мм)
Ткань: оксфорд 600 d
Цвет: синий
Вес изделия: 3,8 кг
Допускаемая нагрузка: до 100,0 кг
Размер сиденья: 60x46 см
Высота до сиденья: 41 см
Высота со спинкой: 87 см
Габариты упаковки: 97x20x20
Термо подстаканник
Стул складной собирается и упаковывается в чехол, что очень комфортабельно при транспортировке и хранения стула.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Вес | 3.8 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Высота сиденья стула | 410 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотники | Да |
- Цена: 1 061 ₴







