Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол PC 1824 в разложенном виде достигает 240 сантиметров. Благодаря этому за такой стол смогут присесть Большое количество людей.
Ножки в данной модели регулируются по высоте. В сложенном виде такой стол превращается в удобный чемоданчик, что позволяет легко транспортировать.
Стол, складываемый четыре раза.
- Материал: алюминий (труба d=25 мм)
- Размеры: 240х60х38/70CM
- Вес: 10,5 кг
- Нагрузка: 30 кг
- Размеры упаковки: 63x30.5x63
Если Вам не нужна такая длинна, Вы с легкость сможете его поставить длиной 120 см

В нашем магазине абсолютно все столы представлены в разложенном виде, это позволит Вам выбрать именно тот стол, который больше всего подходит Вам.
| Размеры стола в разложенном виде | |
|---|---|
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 2400 мм |
| Основные | |
| Производитель | Weekender |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте








