Кресло раскладное Ranger FC 750-052 (RA2221). Главная изюминка кресла – возможность фиксировать спинку в трёх позициях. Мягкие тканевые подлокотники обеспечивают удобное положение рук без напряжения. В правом подлокотнике вшит специальный термоподстаканник – Ваш кофе будет дольше горячим, а вода – холодной.
Характеристика:
— ткань кресла: полиэстер 600D;
— рама: стальная труба с порошковым покрытием, Ø 19 мм;
— размер в разложенном виде: 107х63х96 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 97х25х27 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 59х63 (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 45 см;
— высота спинки: от сиденья 63 см;
— вес: 4 кг;
— нагрузка: 140 кг.
Каркас из стальных труб не имеет жёсткой фиксации, что добавляет креслу мягкости. Конструкция надёжная и устойчивая.
В комплект входит чехол, с плечевым ремнем для удобства переноски.
Мягкие тканевые подлокотники обеспечивают удобное положение рук без напряжения. В правом подлокотнике вшит специальный термоподстаканник.
| Основные | |
|---|---|
| Высота стула с учетом спинки | 1070 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Материал сиденья | Ткань |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Цвет | Красный |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Производитель | Ranger |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал спинки | Ткань |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 199 ₴









