Стол складной тумба Ranger ТА-519 Rcase (Арт. RA 1103) - это практически своя кухня на природе.
Достоинством данного стола - это два специальных отдела из плотной ткани, где можно хранить разные предметы: посуду, продукты и т.д
Двухсекционная полка закрытого типа отлично подходит для хранения продуктов, посуды, одежды. Полка сделана из непромокаемого и очень прочной ткани. Каждая полка застёгивается молнией и имеет доступ с 2-х сторон, нет необходимости обходить стол, все под рукой всегда. Для плотности полки на дно укладывается пластины из пластика. По бокам есть ещё по три кармана для столовых приборов и других необходимых мелочей.
При необходимости тумбу можно отстегнуть и постирать
Чтобы стол самопроизвольно не складывался, имеются специальные фиксаторы.
Характеристики стола Ranger ТА-519:
Материал: столешница - фибролит
Каркас-алюминий d=25мм
Размер: 120х60х70 см
Два уровня высота 68 см и 54 см.
Имеет два отдела для посуды.
Для удобной транспортировки стол складывается в небольшой чемоданчик и помещается в чехол.
В комплект входит чехол для хранения.
Ткань - 600D
Вес 7,5 кг
Страна регистрации бренда - Украина
Габариты упаковки - 64 х 64 х 9.6 см
Страна-производитель товара - Китай
| Размеры стола в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Основные | |
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 96 мм |
| Ширина в сложенном виде | 640 мм |
| Глубина в сложенном виде | 640 мм |
- Цена: 2 499 ₴










