Барный стул стремянка 65см со ступеньками из натурального дерева Magnus Наша Ковка

- Готово к отправке
- Код: Magnus+НД
2 200 ₴
- +380 (95) 521-71-91Vodafone
Стул-стремянка Лофт станет незаменимой на кухне и в других помещениях с маленькой площадью. Двумя движениями конструкция табурета превращается в удобную стремянку. Прочный металлический каркас с легкостью выдержит большую нагрузку. Быстро складывается и раскладывается. Можно использовать и как невысокую стремянку и как высокое сиденье.
Характеристика:
- Вид - табуреты-лестница (стремянка)
- Высота - 65 см
- Высота со спинкой - 95 см
- Спинка - 30*29 см
- Ширина (по ножкам) - 30 см
- Глубина (по ножкам)/ разложенные ножки - 30/53 см
- Сиденье - 30*30 см
- Ступеньки - 24*12 см
- Материал каркаса - сталь
- Каркас - Труба квадратная 15*15
- Материал ступеней - натуральное дерево - ясень
- Цвет каркаса - черный
- Цвет ступеней - натуральное дерево - ясень
- Нагрузка - 120 кг
- Оснащение - со ступенькой
- Транспортировочное состояние - собранный
- Назначение - универсальный, для дома, для дачи, для кухни, для гостиной и т.д
- Страна-производитель - Украина
Стул-стремянка в стиле лофт может быть использован для разных целей в зависимости от дизайна и функциональности конкретной модели. Вот несколько возможных использований:
- Декоративный элемент:
Стул-стремянка может служить декоративным элементом в интерьере. Его промышленный вид и стиль лофт могут придать характеру и оригинальности помещению.
- Доступ к высшим местам:
Если вы используете стул-стремянку в качестве лестницы, он может помочь получить доступ к высшим полкам, шкафам, или другим местам в вашем помещении.
- Дополнительное сиденье:
Некоторые модели могут использоваться в качестве дополнительного сиденья в случаях, когда вам нужно дополнительное место для гостей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Наша ковка |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Высокая спинка, Твердое сиденье, Подножка, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | Табурет-стремянка |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Цвет | Черный |
| Тип | Барный табурет |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 650 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Вес | 6 кг |
| Высота спинки | 300 мм |
| Высота сиденья стула | 650 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | без обивки |
- Цена: 2 200 ₴



