Стул стремянка трансформер со спинкой Лофт Magnus черный-вишня малага Наша Ковка

- Готово к отправке
- Код: Magnus Малага
1 999 ₴
+380 (63) 398-20-92
Lifecell
- +380 (95) 521-71-91Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул-стремянка Лофт Magnus — это многофункциональный предмет, который одновременно выполняет роль мебели для сидения и стремянки, добавляя практичности и эстетики в интерьеры, оформленные в стиле лофт. Стул-стремянка с высокой спинкой можно использовать как для сидения, так и как стремянку для доступа к верхним полкам.
Характеристика:
- Вид - табуреты-лестница (стремянка)
- Высота до сиденья - 65 см
- Высота со спинкой - 95 см
- Спинка - 30*29 см
- Ширина (по ножкам) - 30 см
- Глубина (по ножкам)/ разложенные ножки - 30/53 см
- Сиденье - 30*30 см
- Ступеньки - 24*12 см
- Материал каркаса - сталь
- Каркас - Труба квадратная 15*15
- Материал ступеней - ламинированный МДФ
- Цвет каркаса - черный
- Цвет ступеней - вишня малага
- Нагрузка - 120 кг
- Оснащение - со ступенькой и спинкой
- Транспортировочное состояние - собранный
- Назначение - универсальный, для дома, для дачи, для кухни, для гостиной и т.д
- Страна-производитель - Украина
Стул-стремянка в стиле лофт имеет множество достоинств, которые делают его привлекательным выбором для различных интерьеров:
- Стул-стремянка сочетает в себе две функции: удобное сиденье и стремянку для доступа к высоким полкам. Это делает его особенно полезным в помещениях с ограниченным пространством.
- Такие стулья изготавливаются из прочных материалов, что обеспечивает их долговечность. Качественный металл способен выдерживать значительные нагрузки.
- Высокая спинка и эргономичная форма сиденья обеспечивают комфортное использование в качестве стула.
- Стул-стремянка может вписываться в различные стили интерьера, включая минимализм, скандинавский стиль, и даже более традиционные оформления, благодаря своим простым формам и естественным материалам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Наша ковка |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Твердое сиденье, Подножка, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | Табурет-стремянка |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 950 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Высота сиденья стула | 650 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | МДФ пленочный |
| Ножки | сталь |
| Основной обивочный материал | без обивки |
- Цена: 1 999 ₴




