Настенный светильник бра из металла ручной работы
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник бра из металла ручной работы
В своих работах наша мастерская использует только качественный материалы. Именно поэтому в работах прут идет цельный и не пустотелый внутри.
Характеристика:
Количество ламп - 1
Макс. мощность лампы - 60
Напряжение,V - 220-240 V
Тип цоколя - E14
Лампочки в комплекте - нет
Размер:
Высота общая (без лампы) - 30 см
Крепление платформы - 15*15 см
Материал - сталь
Так же в нашей мастерской кованых изделий Вы можете заказать под Ваш размер, а так же по Вашему эскизу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Наша ковка |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Настенный |
| Материал изготовления осветительного прибора | Сталь |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Тип изделия | Светильник |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
- Цена: Цену уточняйте


