Табурет барный лофт для барной стойки Вектор черный/черный Наша Ковка

- Готово к отправке
- Код: Вектор-Ч-чорний
1 800 ₴
+380 (63) 398-20-92
Lifecell
- +380 (95) 521-71-91Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барный стул в стиле лофт Вектор подойдет как для дома так и для заведений ресторана, бара, лаунж-зоны за счет своего необычного вида, простоты и практичности. Благодаря своему дизайну мебель в стиле лофт имеет универсальное применение. Табурет лофт может использоваться как по своему прямому назначению так и в других целях, например: подставка под цветы на один вазон.
Характеристика товара:
Высота – 65 см
Ширина – 30 см
Глубина – 30 см
Каркас – сталь
Труба квадратная 15*15
Сидушка – ламинированный МДФ
Цвет каркаса – черный
Цвет сидушки - черный
Производство - Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Наша ковка |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | стальная профильная труба |
| Особенности | Твердое сиденье |
| Подножка | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип | Полубарный |
| Тип мебели | барный стул |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | сталь, металл |
| Сиденье | МДФ пленочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 650 |
| Глубина | 300 |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Ширина | 300 длина |
- Цена: 1 800 ₴


