Стул стремянка лофт трансформер черный/венге

- Готово к отправке
- Код: СТЛ Венге
1 599 ₴
- +380 (95) 521-71-91Vodafone
Стул-стремянка Лофт станет незаменимой на кухне и в других помещениях с маленькой площадью. Двумя движениями конструкция табурета превращается в удобную стремянку. Прочный металлический каркас с легкостью выдержит большую нагрузку. Быстро складывается и раскладывается. Можно использовать и как невысокую стремянку и как высокое сиденье.
Характеристика:
Вид - табуреты-лестница (стремянка)
Высота - 65 см
Ширина (по ножкам) - 30 см
Глубина (по ножкам) - 30 см
Сиденье - 30*30 см
Ступеньки - 24*12 см
Материал каркаса - сталь
Каркас - Труба квадратная 15*15
Материал ступеней - ламинированный МДФ
Цвет каркаса - черный
Цвет ступеней - венге
Нагрузка - 120 кг
Оснащение - со ступенькой
Транспортировочное состояние - собранный
Назначение - универсальный, для дома, для дачи, для кухни, для гостиной и т.д
Страна-производитель - Украина
Стул-стремянка в стиле лофт может быть использован для разных целей в зависимости от дизайна и функциональности конкретной модели. Вот несколько возможных использований:
- Декоративный элемент:
Стул-стремянка может служить декоративным элементом в интерьере. Его промышленный вид и стиль лофт могут придать характеру и оригинальности помещению.
- Доступ к высшим местам:
Если вы используете стул-стремянку в качестве лестницы, он может помочь получить доступ к высшим полкам, шкафам, или другим местам в вашем помещении.
- Дополнительное сиденье:
Некоторые модели могут использоваться в качестве дополнительного сиденья в случаях, когда вам нужно дополнительное место для гостей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Наша ковка |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Твердое сиденье |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Цвет | Черный |
| Тип | Барный табурет |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 650 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 650 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 340 длина |
| Глубина | 340 |
| Назначение | Для взрослых |
| Доставка и оплата | Отправка крупногабаритного груза осуществляется только после частичной предоплаты |
- Цена: 1 599 ₴



