Стул Режиссер с деревянный полкой и сумкой d25 мм - это удобное кресло для всех видов отдыха. Кресло легко и быстро собирается.
Данная модель кресла выдерживается нагрузку до 130 кг.
Благодаря карманам на подлокотнике кресла у Вас всегда все будет находится под рукой. Мягкий уплотнитель на сиденье позволит Вам расслабиться в уютном кресле. При транспортировке или хранение кресло Режиссер с полкой не занимает много места.
Габаритные размеры кресла Режиссер с деревянной полочкой:
Высота стула до сиденья: 43 см
Высота стула со спинкой: 84 см
Размер сиденья: 46 * 43 см
Габариты в разложенном виде, мм: (высота, ширина/(с полкой), длина) 840х500/730х530
Размеры в сложенном виде:
Высота: 85 см
Ширина: 50 см
Глубина: 13 см
Нагрузка: до 130 кг
Каркакс -Стальная труба Ø25мм и Ø16мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием, ламинированная влагостойкая фанера толщ. 9 мм.
Вес: 6 кг
Производство: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6 кг |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 460 мм |
- Цена: 2 380 ₴







