Стул стремянка подставка Белая высота 65 см складывается одним движением руки. Такой табурет будет незаменим в хозяйстве ведь он многофункционален.
Характеристика:
Вид - табуреты-лестница (стремянка)
Высота - 65 см
Ширина (по ножкам) - 34 см
Глубина (по ножкам) - 34 см
Сиденье - 30*24 см
Ступеньки - 24,5*13 см
Материал каркаса - сталь
Каркас - труба Ø 16 мм (толщина стенки 1 мм)
Материал ступеней - ламинированный МДФ
Цвет каркаса - белый
Цвет ступеней - яблоня светлая
Вес - 4,5 кг
Нагрузка - 120 кг
Оснащение - со ступенькой
Транспортировочное состояние - собранный
Назначение - универсальный, для дома, для дачи, дя кухни, для гостиной и т.д
Страна-производитель - Украина
Стул - стремянка - это стул, который за несколько секунд превращается в стремянку. Такой стул станет любимом помощником при выполнение работ в доме, на даче или в саду. Так же можно использовать как декоративную подставку под вазоны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Наша ковка |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня светлая |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Твердое сиденье |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Тип | Полубарный |
| Цвет | Белый |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал сиденья | МДФ |
- Цена: 849 ₴




