Сумка через плечо мужская тактическая слинг Molle мультикам
-20%
- Готово к отправке
- Код: Тактик-мультикам
499 ₴
399 ₴
+380 (63) 398-20-92
Lifecell
- +380 (95) 521-71-91Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка тактична через плечо подходит для военных, работников правоохранительных структур, рыболовов, охотников. Изготовлена из прочной ткани Oxford 900D со специальным напылением, благодаря которому существенно уменьшено влияние влаги на вещи в сумке.
Тактическая сумка носится через плечо на одной лямке. Также при необходимости сумку Smartex можно закрепить на ремне. На сумке размещена специальная система MOLLE, предназначенная для надежного крепления снаряжения. Система MOLLE - современная система крепления на снаряжении, широко используемая среди военных НАТО
Характеристика:
- Материал – Оксфорд 800D.
- Внутреннее ПУ – водонепроницаемое покрытие.
- Размеры – 28*18*13см.
- Утолщенная поролоновая прокладка на спинке делает сумку удобной для ношения.
- Ремень с быстросъемником, регулируемая длина.
- Двойная износостойкая ткань прошита плотной лентой.
- Прочная двухсторонняя молния.
- Система Molle.
- Дополнительный карман для ручек.
- Задний карман на замке.
- Крепление ремня на две стороны.
- Вентиляционное отверстие кнопки на дне сумки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 5 л |
| Особенности | Система быстрого сброса, Система подвески Molle |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж Пиксель |
- Цена: 399 ₴



