Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шезлонг Витан Мини d22 мм Текстилен каркас изделия сделан из стальной трубы диаметром 18мм, с полимерным покрытием, что служит для долгосрочности данной конструкции. Модель отшита из сетки ПВХ повышенной прочности “тексилен”. Этот материал сетка из полиэстеровой нити с виниловым покрытием. Современный материал наилучшим образом подходит для изготовления складной мебели, так как не впитывает влагу, пропускает воздух и быстро высыхает. Компактный шезлонг идеально подойдет для комфортного отдыха дома или на даче, или выезде на природу, охоту
Вес «Мини» составляет всего 2,5кг, при этом шезлонг выдержит нагрузку до 100 кг.
Характеристика:
- Материал изготовления - Сетка ПВХ повышенной прочности "текстилен"
- Вага, кг - 2.5
- Размер сиденья, мм (ширина, глубина): 420х420.
- Высота до сиденья, мм: 240
- Допустимая нагрузка, кг - 100
- Габариты в разложенном виде, мм: (В.Ш.Д) 650х420х630.
- Габариты в сложенном виде, мм: (В.Ш.Т.) 820х480х80.
- Каркас - Стальная труба Ø22мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина стула | 420 мм |
| Глубина стула | 420 мм |
| Высота сиденья стула | 240 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 650 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Регулируемые опоры | False |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | ПВХ+террилен |
| Материал спинки | ПВХ+террилен |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Материал | Текстилен |
- Цена: 1 199 ₴



