Кресло складное для пикника и рыбалки Vitan Мастер карп d16 мм Хаки
-6%
- Готово к отправке
- Код: Мастер карп хакі
2 769 ₴
2 599 ₴
+380 (63) 398-20-92
Lifecell
- +380 (95) 521-71-91Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло "Мастер Карп" каркас кресла сконструирован из стальной трубы диаметром 16мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием. Отшивка ткани изготовлена из ткани «Оксфорд 600D» в 2 слоя, с уплотнителем внутри, сетки мягкой и поролона.
Идеально сложенная конструкция гарантирует максимальный комфорт: мягкое сиденье, удобные подлокотники, подушка под голову, подстаканник – термо на правом подлокотнике, и справа небольшой карман под мобильный телефон или другие принадлежности.
Характеристика:
- Материал изготовления - Ткань «Рипстоп», «Оксфорд 600D» в 2 слоя с уплотнителем внутри, сетка мягкая, поролон
- Вес, кг - 5
- Размер сиденья, мм (ширина, глубина): 610х440.
- Высота до сиденья, мм: 490
- Допустимая нагрузка, кг - 120
- Габариты в разложенном виде, мм (В.Ш.Д) 1020х850х580.
- Габариты в сложенном виде, мм (В.Ш.Д): 1030х300х400.
- Каркас - Стальная труба Ø16мм, толщ. стенки 1мм, с полимерным покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1020 мм |
| Глубина стула | 440 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Доставка и оплата | Отправка крупногабаритного груза осуществляется только после частичной предоплаты |
- Цена: 2 599 ₴




