Банкетка в стиле Лофт 600х430х250 мм Loft
-15%
- Готово к отправке
- Код: БЛМ60+РС
2 050 ₴
1 749 ₴
- +380 (95) 521-71-91Vodafone
Банкетка в стиле лофт выполнена из высококачественных материалов и без сомнений будет хорошо смотреться в интерьере любого дома - от небольшого прихожего или коридора до роскошного зала.
Банкетка Лофт многофункциональна. Полки можно использовать под обувь или под хранение других нужных вещей, а верхняя полка для сумок, головных уборов и т.д. или же просто сесть на нее. Ведь нагрузка на нее до 150 кг
Данная модель банкетки представлена с двумя полочками.
Характеристика товара:
Высота – 43 см
Длина – 60 см
Глубина – 25 см
Расстояние между полками – 16 см
Материал каркаса – труба, квадрат 15*15 мм.
Толщина стены – 1 мм.
Материал сидения - Мебельный поролон и ткань (рогожка)
Толщина МДФ – 20 мм.
Цвет каркаса – черный
Цвет сидушки – серый
Производство - Украина
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Наша ковка |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 430 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
- Цена: 1 749 ₴




