Подставка для цветов в стиле Лофт — это удобный и практичный аксессуар для комнатных растений. Благодаря металлическим подставкам можно не только дополнить интерьер, но и изменить пространство, расположив несколько горшочков с цветами в одной зоне. Ведь цветы способны поднять настроение, успокоить и прийти в себя после напряженного дня. Они помогают украсить и оформить интерьер, так чтобы у вас получилось то самое уютное ощущение дома
Характеристика:
Материал изготовления
Полки — ДСП толщ. 16 мм
Каркас - Профильная труба: 15х15 мм, толщина стенки 1.2 мм, с полимерным покрытием
Длина - 40 см
Ширина - 40 см
Высота - 101.6 см
Количество полок: 4, высота 1-й полки — 316 мм, 2-й полки — 616 мм, 3-й полки — 816 мм, 4-й полки — 1016 мм
Вес - 7,7 кг
Габариты упаковки: 1050х420х400
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вес подставки | 7.7 кг |
| Вместимость горшков | 4 шт |
| Высота подставки | 1016 мм |
| Глубина подставки | 400 мм |
| Материал | ДСП |
| Место эксплуатации | Дом, Дача |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 400 мм |
- Цена: 2 580 ₴


