Табурет кухонный Классик 16 мм 470x300x300 мм металл хром/серый

- Готово к отправке
- Код: ТА+хром+РС
549 ₴
+380 (63) 398-20-92
Lifecell
- +380 (95) 521-71-91Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет для кухни и дома
Каркас выполнен из металла, что обеспечивает высокие прочностные характеристики, и это также существенно продлит срок его эксплуатации.
Характеристика:
Высота - 47 см
Размер сиденье - 30 * 30 см
Диаметр трубы - 16 мм.
Толщина стенки - 1,5 мм
Каркас - сталь
Сидушка - ткань рогожка
Цвет каркаса - хром
Цвет сидушки - серый
Покраска каркаса - порошковое напыление
Нагрузка до 120 кг
Производство: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Наша ковка |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | сталь |
| Основной обивочный материал | рогожка |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | Отправка крупногабаритного груза осуществляется только после частичной предоплаты |
- Цена: 549 ₴


