Табурет кухонный Классик черный/коричневый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет для кухни и дома
Каркас выполнен из металла, что обеспечивает высокие прочностные характеристики, и это также существенно продлит срок его эксплуатации.
Характеристика:
Высота - 47 см
Размер сиденье - 30 * 30 см
Диаметр трубы - 16 мм.
Толщина стенки - 1,5 мм
Каркас - сталь
Сидушка - ткань рогожка
Цвет каркаса - черный
Цвет сидушки - коричневый
Покраска каркаса - порошковое напыление
Нагрузка до 120 кг
Производство: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Наша ковка |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | сталь |
| Основной обивочный материал | рогожка |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | Отправка крупногабаритного груза осуществляется только после частичной предоплаты |
- Цена: 549 ₴



