Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка тактик через плечо OneF – пиксель.
Материал – Оксфорд 800D.
Внутреннее ПУ – водонепроницаемое покрытие.
Размеры – 28*18*13см.
Утолщенная поролоновая прокладка на спинке делает сумку удобной для ношения.
Ремень с быстросъемником, регулируемая длина.
Двойная износостойкая ткань прошита плотной лентой.
Прочная двухсторонняя молния.
Система Molle.
Дополнительный карман для ручек.
Задний карман на замке.
Крепление ремня на две стороны.
Вентиляционное отверстие кнопки на дне сумки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OneF |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 5 л |
| Особенности | Система быстрого сброса, Система подвески Molle |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 499 ₴




