Тележка хозяйственная раскладная с сумкой на металлических колесах

- В наличии
- Код: Буква-К
799 ₴
+380 (63) 398-20-92
Lifecell
- +380 (95) 521-71-91Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка хозяйственная на колесах(маленькая) тележка снабжена прочными колесами,каркасом и складной ручкой.
Характеристики:
Габариты тележки: 87*34*20см
Габариты сумки: 43х30х20.
Вес тележки - 3 кг.
Максимальная грузоподъемность - 20 кг.
Цельнометаллические колеса диаметром 15см.
Раскладная тележка со съемной ручкой. Впереди карман. Так же есть карман на молнии, расположенный сзади.
Колесо металлическое, с резиновым ободом.
Каркас (тележка) — металлический полностью и прочный.
Рукоятка отделана резиной.
Опирается на подножку, которая складывается при необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Наша ковка |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Вес каркаса | 2 кг |
| Диаметр колес | 15 см |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | Отправка крупногабаритного груза осуществляется только после частичной предоплаты |
| Количество колес | 2 шт. |
| Собственный вес | 2 |
| Узоры и принты | бабочки |
- Цена: 799 ₴


