Тумба для обуви Лофт Черный/Белый 60 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для обуви Лофт Черный/Белый 60 см станет идеальным дополнением к интерьеру. Мебель Лофт без проблем сможет создать идеальную зону отдыха в любой комнате.
Банкетка Лофт 60 см многофункциональна. Полки можно использовать под обувь или под хранение других нужных вещей, а верхняя полка для сумок, головных уборов и т.д. или же просто сесть на нее. Ведь нагрузка на нее до 150 кг
Характеристика товара:
Высота - 43 см
Длина - 60 см
Глубина - 30 см
Расстояние между полками - 16 см
Материал каркаса - труба, квадрат 15*15 мм
Толщина стенки - 1 мм
Материал сидушки - ламинированный МДФ
Толщина МДФ - 20 мм
Цвет каркаса - черный
Цвет сидушки - белый
Производство - Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Наша ковка |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Длина | 600 |
| Доставка и оплата | Товар на складе. Отправка крупногабаритного товара, только после частичной предоплаты. |
| Материал каркаса | стальная профильная труба |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
- Цена: Цену уточняйте



