Каркас Кресло Директор d19 мм Зеленый сделан из стальной трубы диаметром 19мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием.
Отшив модели произведен из ткани в 2 слоя «Оксфорд 600D» с уплотнителем внутри, сетки мягкой и поролона.
Идеально сложенная конструкция гарантирует максимальный комфорт: мягкое сидение, удобные подлокотники, подушка под голову, подстаканник - термо на правом подлокотнике, и справа небольшой карман под мобильный телефон или прочие принадлежности.
Спинка регулируется в 3х положениях
Харакетристика:
Материал изготовления - Двойная ткань «Оксфорд 600D» с мягким уплотнителем
Вес - 5.9 кг
Размер сиденья, мм (ширина, глубина): 630х560. Высота до сиденья, мм: 460
Три положения спинки - 630/685/730 мм.
Допустимая нагрузка - до 140 кг
Габариты в разложенном виде, мм (В.Ш.Д) - 1070х900х630/685/730 (длина зависит от положения спинки).
Габариты в сложенном виде, мм: (В.Ш.Т.) - 1070х350х300.
Каркас - Стальная труба Ø19мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием.
Кресло очень просто складывается буквально одним движением руки, так как эта модель серии «тюльпан». Кресло складывается в чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.9 кг |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Глубина стула | 560 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 630 мм |
- Цена: 2 763 ₴



