Стул Режиссер алюминиевый Vitan Алюм Стул «Режиссёрский» представляет собой прекрасный кемпинговый стул из серии «Режиссерский АЛЮМ». Удобное и широкое сидение, размер которого 520х420 мм. Спинка мягкая за счет уплотнителя внутри, продуманные подлокотники.
Особенность этой модели в том, что каркас изготовлен из алюминиевой плоскоовальной профильной трубы с полимерным покрытием, усиленной ребрами жесткости. Данная конструкция прочная, надежная при этом легкая.
Характеристика
Каркас - Алюминиевая плоскоовальная профильная труба Ø30х15мм, усиленная ребрами жесткости, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием.
Материал - Двойная ткань «Оксфорд 600D» с мягким уплотнителем
Вес, кг 3.5
Размер сиденья, мм (ширина, глубина): 520х420.
Высота до сиденья, мм: 500
Допустимая нагрузка, кг 110
Габариты в разложенном виде, мм: (В.Ш.Д) 870х420х460.
Габариты в сложенном виде, мм: (В.Ш.Т.) 870х490х160.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 520 мм |
| Глубина стула | 420 мм |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 975 ₴




