Надувной бассейн Intex 57482 с насосом, 163 х 107 х 46 см
-12%
- Готово к отправке
- Код: 57482-2
1 199 ₴
1 050 ₴
+380 (63) 398-20-92
Lifecell
- +380 (95) 521-71-91Vodafone
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн Intex 57482 с насосом, 163 х 107 х 46 см с прозрачными внешними стенками и водоотводом в полу. Детский бассейн Intex сделан из прочного винила. В нем могут купаться несколько детей одновременно. Так же такой бассейн можно использовать как сухой бассейн бассейн для шариков
Характеристика бассейна:
Размеры - 163 * 107 см
Высота - 46 см
Объем - 238 л
Толщина винила - 0,30 мм
Вес - 2,7 кг
Размер коробки - 35,5*31*9 см
Сливной клапан
В комплект входят: детский овальный бассейн INTEX 57482 серии "My Sea Friends Pool", имеет надувные борта и жесткое дно с рисунком, ремонтный комплект, фирменная упаковка.
Дно не надувается, сделано из упрочненного винила.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 46 см |
| Длина | 163 см |
| Объем | 238 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 107 см |
- Цена: 1 050 ₴





