Семейный бассейн Intex 28101 Easy Set 183х51 с насосом

- Готово к отправке
- Код: 28101-2
1 399 ₴
- +380 (95) 521-71-91Vodafone
Семейный бассейн Intex 28101 Easy Set 183х51 с насосом круглый надувной бассейн вместителен и компактен одновременно, он имеет удобное дно с антискользящим покрытием и мягкие стенки.
В комплект входит: бассейн, насос
Инструкция по установке: Необходимо разложить бассейн Интекс, надуть верхнее кольцо и наполнить бассейн водой. По мере наполнения бассейна с надувным кольцом оно поднимается вместе с уровнем воды и расправляет стенки.
Характеристики бассейна:
- Размер - 183 х 51 см.
- Объем - 880 л при наполнении на 80%.
- Удобный сливной клапан.
- Диаметр отверстия для подключения шлангов: 32 мм.
- Вес - 6.7 кг.
Размер габаритный (установочный): 183 (165) х 51 см
Размер фактический (зона для купания): 183 (145) х 41 см
В комплект входят: детский надувной бассейн INTEX 28101 серии "Easy Set Pools" вместительностью 900 л. воды со сливным клапаном, фирменная упаковка.
Стенки бассейны выполнены из трех отдельных слоев: два слоя - это плотный винил и один слой внешний - полиэстэр для особой прочности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.7 кг |
| Высота | 51 см |
| Диаметр | 183 см |
| Объем | 880 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 1 399 ₴




