Кресло складное "Белый Амур" d20 мм Камуфляж
Кресло «Белый Амур» d20 мм специально подобранная конструкция выдерживает нагрузку до 120 кг. Каркас выполнен из стальной трубы Ø20мм, с полимерным покрытием.
Весит "Белый Амур" чуть более 5 кг, удобно и быстро складывается и транспортируется.
Данная мебель подойдет для всех от мала до велика: заядлых рыбаков, любителей отдыха на природе и на даче. Надёжная конструкция и простота эксплуатации – особенность данной модели.
Характеристика:
Материал изготовления Двойная ткань «Оксфорд 600D » с мягким уплотнителем
Размер сиденья, мм (ширина, глубина): 535*475.
Высота до сиденья, мм: 370
Габариты в разложенном виде, мм: (высота, ширина, длина) 925* 575*670.
Габариты в сложенном виде, мм: (высота, ширина, толщина): 820*600*100.
Каркас Стальная труба Ø20мм, с полимерным покрытием.
Допустимая нагрузка - до 120 кг
Вес - 5.45 кг
Страна производитель Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 535 мм |
| Глубина стула | 475 мм |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 925 мм |
| Вес | 5.45 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | Оксфорд 600D |
| Материал спинки | Оксфорд 600D |
- Цена: Цену уточняйте






