Стул «Богатырь» d22 мм (Серый меланж)
-4%
- Готово к отправке
- Код: Богатырь серый
1 253 ₴
1 199 ₴
- +380 (95) 521-71-91Vodafone
Стул «Богатырь» d22 мм (Серый меланж)
Компактный и практичный стул "Богатырь" от ТМ Витан, представляет собой стул со спинкой и с транспортировочным ремнем, который позволяет повесить на плечо и отправится на прогулку.
Каркас изготовлен из стальной трубы диаметром 22 мм, толщина стенки 1 мм, с полимерным покрытием.
Сбоку сиденья есть небольшой карман, в который можно положить, например - мобильный телефон, или прочие схожие размерами предметы
Характеристика:
- Габариты в разложенном виде, мм: (высота, ширина, длина) 780х500х450.
- Габариты в сложенном виде, мм: (высота, ширина, толщина) 610х500х130.
- Каркас Стальная труба Ø22мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием.
- Материал изготовления двойная ткань «Оксфорд 600D» с мягким уплотнителем
- Высота до сиденья, мм: 425
- Размер сиденья, мм (ширина, глубина): 360х380.
- Допустимая нагрузка - до 120 кг
- Вес - 3.2 кг
- Страна производитель Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 360 мм |
| Глубина стула | 380 мм |
| Высота сиденья стула | 425 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 199 ₴




