Каркасный бассейн Intex 28205 Metal Frame 244 x 51 см
-22%
- Готово к отправке
- Код: 28205
3 199 ₴
2 499 ₴
- +380 (95) 521-71-91Vodafone
Каркасный бассейн Intex 28205 Metal Frame 244 x 51 см
Характеристика:
Размер: 244х51 см
Вес продукта: 10 кг
Форма : Круглый
Вместимость: 1828 л
Серия : Metal Frame
Размер упаковки: 26х18х95 см
Размер заводской: 244 x 51 см
Размер фактический (зона для купания): 244 х 43 см
Фильтр-насос для бассейна нужно приобретать отдельно.
Комплектация товара
Бассейн Каркас Руководство по эксплуатации
Каркасный бассейн Intex Metal Frame Pool 244x51 28205 принесет радость и удовольствие в жаркие летние дни вам и вашей семье. Metal Frame - серия бассейнов с металлическим каркасом, которые устанавливаются быстро и без применения каких-либо дополнительных инструментов. Металлический каркас состоит из соединительных уголков, трубок-перемычек и стоек. Новая инновационная конструкция Т-образного тройника позволяет производить сборку бассейна легко и быстро.
Все детали окрашены и устойчивы к истиранию. Каркасные сборные бассейны - это простая и недорогая альтернатива стационарным дорогостоящим бассейнам.
Бассейн снизу оборудован сливным клапаном. Для того, чтобы слить воду, необходимо присоединить к любому садовому шлангу переходник, который идёт в комплекте с бассейном. Откручиваете заглушку клапана и вворачиваете переходник, при этом сливной клапан откроется сам. Слить воду можно в любое удобное для Вас место.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 1828 л |
| Диаметр | 244 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 11 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 499 ₴


