Стул складной для рыбалки туристический d 16 мм Рыба

- Готово к отправке
- Код: Риба16
349 ₴
+380 (63) 398-20-92
Lifecell
- +380 (95) 521-71-91Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул складной "Рыбак" d 16 мм рыбацкий
Характеристика:
Каркас: труба Ø 16 мм (толщина стенки 1 мм)
Ткань: Оксфорд 600D
Высота до сиденья ― 35 см,
Сиденье: 29*25 см
Габариты в сложенном состоянии: 45х34х2 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 290 мм |
| Глубина стула | 250 мм |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 349 ₴



