Стул кресло складной для рыбалки " Гетьман" Vitan 30*15 мм (лес)
Многофункциональный стул от ТМ «Vitan» действительно отличается от своих конкурентов. Cтул «Режиссер Гетьман » получил массу преимуществ, среди которых можно отметить: прочный металлический каркас, простоту в эксплуатации, удобное сиденье из ткани «Оксфорд 600D» в два слоя. Вышеперечисленные особенности позволяют использовать стул «Режиссер Гетьман» в самых разных условиях. При этом стул от «Vitan» способен выдержать до 120 кг нагрузки.
Характеристика:
Материал изготовления – двойная ткань «Оксфорд 600D» с мягким уплотнителем
Каркас - стальная труба Ø30х15мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием.
Габариты изделия
Габариты в разложенном виде, мм: (высота, ширина, длина) 845х530х490.
Габариты в сложенном виде, мм: (высота, ширина, толщина) 845х490х160.
Размер сиденья, мм (ширина, глубина): 475х380.
Высота до сиденья, мм: 430
Допустимая нагрузка – до 120 кг
Вес – 5.46 кг
Страна производитель Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 475 мм |
| Глубина стула | 380 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 845 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 263 ₴





