Стул Режиссер с полкой с деревянной полкой Vitan d25 мм (камуфляж)
-6%
- В наличии
- Код: Режиссер Vitan д/п к
2 338 ₴
2 199 ₴
+380 (63) 398-20-92
Lifecell
- +380 (95) 521-71-91Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Режиссер с полкой с деревянной полкой Vitan d25 мм (камуфляж). В конструкции стула, помимо полки предусмотрены вместительные карманы.
Характеристика:
Материал изготовления Двойная ткань «Оксфорд 600D» с мягким уплотнителем
Цвет изделия Расцветка тканей: "камуфляж"
Габариты в разложенном виде, мм: (высота, ширина/(с полкой), длина) 840х500/730х530.
Габариты в сложенном виде, мм: (высота, ширина, толщина) 840х500х130.
Каркас Стальная труба Ø25мм и Ø16мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием
Размер сиденья, мм (ширина, глубина): 460х430.
Высота до сиденья, мм: 430
Допустимая нагрузка - до 110 кг
Вес - 6 кг
Страна производитель Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Вес | 6 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 530 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Пиксель |
- Цена: 2 199 ₴



