Стул кресло складной Гетьман Vitan
Многофункциональный стул от ТМ «Vitan» действительно отличается от своих конкурентов. Cтул «Режиссер Гетьман » получил массу преимуществ, среди которых можно отметить: прочный металлический каркас, простоту в эксплуатации, удобное сиденье из ткани «Оксфорд 600D» в два слоя. Вышеперечисленные особенности позволяют использовать стул «Режиссер Гетьман» в самых разных условиях. При этом стул от «Vitan» способен выдержать до 120 кг нагрузки.
Характеристика:
Материал изготовления Двойная ткань «Оксфорд 600D» с мягким уплотнителем
Габариты изделия
Габариты в разложенном виде, мм: (высота, ширина, длина) 845х530х490.
Габариты в сложенном виде, мм: (высота, ширина, толщина) 845х490х160.
Каркас Стальная труба Ø30х15мм,
толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием Дополнительная информация
Размер сиденья, мм (ширина, глубина):475х380. Высота до сиденья, мм: 430
Допустимая нагрузка - до 120 кг
Вес - 5.46 кг
Страна производитель Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Вес | 5.46 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 475 мм |
| Глубина стула | 380 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 845 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лес |
- Цена: 2 263 ₴




