Каркасный прямоугольный бассейн INTEX (арт. 28271) 260 х 160 х 65 см
Каркасный прямоугольный бассейн INTEX (арт. 28271) 260 х 160 х 65 см
Простое решение организации водоема на Вашем дачном участке! Дачный бассейн не нуждается в специальной подготовке грунта для установки - годится любая, освобожденная от посторонних предметов, ровная горизонтальная поверхность.
Характеристики бассейна:
- Размеры - 260 х 160 х 65 см.
- Объем - 2282 литра при наполнении на 90%.
- Диаметр отверстия для подключения шлангов: 32 мм.
- Вес - 18.2 кг.
- Габариты упаковки - 31*92*26 см.
- Материал – трехслойный ПВХ.
- Сборка бассейна занимает 30 минут.
В комплект входят:
- бассейн;
- DVD-диск с инструкцией по установке.
Рекомендован для взрослых и детей от 6 лет.
Запатентованная технология SUPER-TOUGH обеспечивает надежность и долговечность бассейна. Стенки бассейна изготавливаются из трех отдельных слоев: два слоя сделаны из плотного ПВХ, стойкого к ударам, растягиваниям, стираниям и солнечному свету, один слой - из особо прочного полиэстера, укрепляющего стенки бассейна.
Имеется удобный сливной клапан, который можно присоединить к садовому шлангу. Благодаря этому, бассейн можно быстро освободить, слив воду в любое удобное место.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 160 см |
| Вес | 18 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 2282 л |
- Цена: 2 100 ₴


