Бассейн 58480 "Аквариум" круглый 152 * 56 см с надувным дно
-8%
- Готово к отправке
- Код: 58480
1 199 ₴
1 099 ₴
- +380 (95) 521-71-91Vodafone
Бассейн 58480 "Аквариум" круглый 152 * 56 см с надувным дно Данный бассейн так же можно использовать как сухой бассейн для игр с шариками
Детский надувной бассейн "Аквариум" - этот бассейн не случайно является одним из самых популярных. Он компактный, у него надувной пол, широкие и высокие борта. Толщина материала 0,30. Есть сливной клапан. Стенки полупрозрачные, изнутри и снаружи изображены рыбки.
Характеристики бассейна:
- Размер - диаметр 152 см, высота бортиков 56 см.
- Дно надувное.
- Объем - 360 литров при наполнении на 80%.
- Толщина винила - 0.30 мм.
- Вес - 3.5 кг.
- Удобный сливной клапан.
Прозрачные виниловые стенки состоят из 3 секций. Верхняя часть борта оформлена контрастной белой полосой. Одно из преимуществ — мягкое надувное дно. Оно обеспечивает только комфортные ощущения коленям и пяточкам ребятишек.
Насос для надувания бассейна в комплект не входит, его можно приобрести дополнительно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 360 л |
| Диаметр | 152 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 099 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бассейн 58480 "Аквариум" круглый 152 * 56 см с надувным дно»


