Каркасный бассейн Intex 28270 прямоугольный 220*150*60 см
-8%
- Готово к отправке
- Код: 28270
3 999 ₴
3 699 ₴
- +380 (95) 521-71-91Vodafone
Каркасный бассейн Intex 28270 прямоугольный 220*150*60 см
Каркасный прямоугольный бассейн Интекс (28270/58983) 220 х 150 х 60 см - простое решение организации водоема на Вашем дачном участке! Процесс сборки, до наполнения бассейна водой, занимает около 30 минут. Бассейн для дачи не нуждается в специальной подготовке грунта для установки - годится любая, освобожденная от посторонних предметов, ровная горизонтальная поверхность.
Характеристики бассейна:
- Размеры - 220 х 150 х 60 см.
- Объем - 1662 литра при наполнении на 90%.
- Вес - 16 кг.
- Габариты упаковки - 30*78*26 см.
- Материал – трехслойный ПВХ.
Размер заводской: 220*150*60 см
Размер фактический (зона для купания): 220*150*52 см
В комплект входят:
- бассейн;
- DVD-диск с инструкцией по установке.
Имеется удобный сливной клапан, который можно присоединить к садовому шлангу. Благодаря этому, бассейн можно быстро освободить, слив воду в любое удобное место.
Запатентованная технология SUPER-TOUGH обеспечивает надежность и долговечность дачного бассейна. Стенки бассейна изготавливаются из трех отдельных слоев: два слоя сделаны из плотного ПВХ, стойкого к ударам, растягиваниям, стираниям и солнечному свету, один слой - из особо прочного полиэстера, укрепляющего стенки бассейна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Производитель | Intex |
| Объем | 1662 л |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 150 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 220 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 699 ₴





