Стул стремянка 3 ступени производство Украина

- Готово к отправке
- Код: слон+дуб
849 ₴
+380 (63) 398-20-92
Lifecell
- +380 (95) 521-71-91Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул трансформер раскладной стремянка. Мы являемся непосредственно производителями данной продукции поэтому цены минимальные.
Каркас: стальная труба Ø 16 мм
(толщина стенки 1 мм),
Покраска - слоновая костьСиденье и ступеньки: Мдф ламинированный
Цвет - дуб сонома
Габариты: высота - 65 см,
ширина - 33 см, глубина - 33 см.
Вес: 5,2 кг.
Нагрузка: до 120 кг
Стул стремянка будет незаменимой вещью в доме, на даче, в магазине абсолютно в любом помещение. Одним движением руки табурет превращается в стремянку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Наша ковка |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Твердое сиденье |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | табурет |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Тип | Полубарный |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | МДФ пленочный |
| Ножки | металл, сталь |
- Цена: 849 ₴


