Раскладушка Vitan "Компакт" d25 мм Дубок
-4%
- В наличии
- Код: Компакт дубок
4 154 ₴
3 999 ₴
- +380 (95) 521-71-91Vodafone
Раскладушка складная Компакт от ТМ Vitan - это незаменимая вещь. Она может служить как дополнительным спальным местом в доме, на время приезда гостей,так и на природе в палатке. Ее главная особенность от других моделей - это то, что такая раскладушка складывается в сумку и занимает минимум места при хранение и транспортировке.
Собрать раскладушку «Компакт» сможет каждый, быстро и легко – в комплекте присутствует детальная инструкция для сборки.
В комплекте идет подушка, которая так же помещается вместе с раскладушкой в одну транспортировочную сумку.
Сбоку раскладушки есть боковые карманчики.
Характеристика:
Материал изготовления Ткани "Оксфорд 600D "
Размер лежачего места, мм (ширина, длина) 720*1950
Вес, кг 7.6
Допустимая нагрузка, кг 110
Страна производитель Украина
Габариты в разложенном виде, мм: (высота, ширина, длина) 255*770*2000
Габариты в сложенном виде (сумка), мм: 320*250*900
Каркас Металлические трубы Ø25мм, с полимерным покрытием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Комплектация | |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | True |
| Подушка для отдыха | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Высота | 255.0 |
| Высота в сложенном виде | 250 мм |
| Длина в сложенном виде | 900 мм |
| Ширина в сложенном виде | 320 мм |
| Декоративная подушка | 1 шт |
- Цена: 3 999 ₴



