Кресло-шезлонг "Ясень" d20 мм (текстилен голубая полоска)
Данная модель отшита из ткани «текстилен». Каркас изготовлен из стальной трубы диаметром 20мм, покрытой полимерным покрытием для долговечности изделия. Весит шезлонг всего 4,6 кг, имеет 4 положения спинки, максимально-допустимая нагрузка - 120кг. Все детали продуманы: кресло-шезлонг легко можно сложить и транспортировать в багажнике авто, положение спинке регулируется, что позволяет использовать его для различного времяпровождения. Для изготовления сиденья использовалась сетка ПВХ повышенной прочности «текстилен», которая быстро сохнет
Удобная подушка под голову и максимально разложенное положение кресла, позволит вам комфортно расслабиться и получить удовольствие от отдыха на природе
Характеристика
Материал изготовления Ткани: сетка ПВХ повышенной прочности «текстилен»
Размер сиденья, мм (ширина, глубина): 460х400.
Высота до сиденья, мм: 360
Цвет каркаса: слоновая кость.
Расцветка тканей: "бежевая полоска"
Габариты в разложенном виде, мм: (высота, ширина, длина) 960х585х670/805/920/1020 (длина зависит от положения спинки)
Габариты в сложенном виде, мм: (высота, ширина, толщина) 900х580х100.
Каркас Стальная труба Ø20мм, толщина стенки 1 мм, с полимерным покрытием
Допустимая нагрузка - до 120 кг
Вес - 4.6 кг
Страна производитель Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Вес | 4.6 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Высота сиденья стула | 360 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | текстилен |
| Материал спинки | текстилен |
- Цена: 2 299 ₴










