Кресло Режиссер без полки текстилен
Стул "Режиссёр без полки" d20 мм (текстилен бежевая полоса) данное изделие обладает рядом преимуществ, среди которых можно отметить следующие: металлический каркас (стальные трубки диаметром 20 мм), сиденье из сетки ПВХ повышенной прочности «текстилен», легкость всей конструкции (3.8 кг) и конечно превосходный внешний вид. Дополнительным функционалом можно считать наличие в стуле «Режиссер» двух карманов. Одни на липучке, другой в виде сетки.
Материал изготовления Cетка ПВХ повышенной прочности «текстилен»
Размер сиденья, мм (ширина, глубина): 420х350.
Высота до сиденья, мм: 430
Расцветка тканей: "бежевая полоска"
Вес, кг 3.8
Допустимая нагрузка, кг 110
Страна производитель Украина
Габариты в разложенном виде, мм: (высота, ширина, длина) 800х480х450.
Габариты в сложенном виде, мм: (высота, ширина, толщина) 800х450х120.
Каркас Стальная труба Ø20мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 420 мм |
| Глубина стула | 350 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | текстилен |
| Материал спинки | текстилен |
- Цена: 1 450 ₴










