Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул складной Дачный текстилен зеленая полоска
Материал изготовления Сетка ПВХ повышенной прочности «текстилен»
Размер сиденья, мм (ширина, глубина): 320х390.
Высота до сиденья, мм: 390
Вес, кг 3.6
Допустимая нагрузка, кг 90
Страна производитель Украина
Габариты в разложенном виде, мм: (высота, ширина, длина) 870х480х500.
Габариты в сложенном виде, мм: (высота, ширина, толщина) 640х500х80.
Каркас Стальная труба Ø18мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Ширина стула | 320 мм |
| Глубина стула | 390 мм |
| Высота сиденья стула | 390 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | текстилен |
| Материал спинки | текстилен |
- Цена: 1 150 ₴



